И вновь самопиар!
С месяц назад я уже делал пост о том, что в связи с выходом книги создал группу в вк и канал в телеге. Клич этот большого эффекта не возымел, но оно и неудивительно: в свежесозданной группе пусто (как в голове у автора после окончания книги) И вот за прошедший месяц группа таки обросла и продолжает обрастать постами, дайджестами и всяким таким прочим. Например, там начали появляться короткие очерки о персонажах и мире, а не так давно в группе появился аж целый буктрейлер! К слову, сегодня...
Читать дальше →
131
2
Наверняка вы уже видели эту красоту Ну так вот. В связи с её выходом я создал группу в вк https://vk.com/pepel_peremen (а также её злобного брата t.me/pepel_peremen), где планируется постить всякое, например: -- обсуждение книги (и в дальнейшем, надеюсь, книг ) -- посты по лору, т.е. миру этих самых книг -- анонсы, творческие планы и т. д. -- возможно, немного мыслей и мемасов :) В общем, добро пожаловать!


Наброски первой книжки, наивной космооперы, писались ещё от руки в тетрадке. Потом тот сюжет надоел, интерес сместился в сторону фэнтези, и вот уже в совсем другой тетрадке стали появляться наброски того, что позже станет "Пеплом перемен". Но до него было ещё очень далеко. Я то забывал об истории на несколько месяцев, то воодушевлённо брался за дело, поддаваясь тому, что у лентяев зовётся вдохновением) Потом...