Добавил часть 14 в эпик-цикл "ШИП... Свиток 1. "ПРАВИТЕЛЬ земель Трей...".
Автор: Александр ДЭСВ произведение "ШИП... Свиток 1. "ПРАВИТЕЛЬ земель Трей..." добавлена следующую часть - "ЭКСПЕДИЦИЯ...". Ближе к вечеру (как только прибуду на место, где буду находиться какое-то время) она появится в оглавлении. Ждём, совсем немного: - "...И Арина сделала первый шаг... Как же долго она этого ждала, СЕМЬ СВЕТОВЫХ ЛЕТ туда, и столько же обратно... И триста тридцать три года ТАМ... Она соскучилась, как она СОСКУЧИЛАСЬ!.. Этот воздух буквально пьянил её лёгкие, обволакивая, нежно лаская бархатным прикосновением к неприкрытым шлемной защитой лицу, привычным для неё ощущением тяжести ног, несмотря на спецобувь, да просто окружающей её КРАСОТОЙ... Голубое небо, туманная даль, бесконечный простор окружающего её пространства... КАК ЖЕ ЗДЕСЬ ХОРОШО!..".