Конкурс "Все котики должны быть дома"
Автор: Александра К.Доброе время суток, уважаемые друзья и читатели!
Когда в моей квартире появился Зизи, в этот момент пришла и мысль. Мысль не простая,а такая: "А чему бы мне не устроить конкурс на самый самый милый рассказ о котиках".
Да. Котики. Но затем пришла следующая мысль:"Да, котики, которые по каким-то обстоятельствам не могут\потеряли свои дом. Но на помощь могут прийти собаки, еноты. Да кто угодно".
Хорошо, основная мысль о том, как котик дом искал. И все? И тогда мысль ответила:" Не только, ведь под этой темы много чего скрыто. Может котик строил дом, а может как он очаровал кошечку и теперь они семья".
И так дальше. Как понимаете, состоялся такой хороший разговор в голове.
Да. Конкурсу быть!
Условия:
1. Рассказ (а можно и повесть), ограничение не дам, ибо кого-то замысел так унесет, что символов не хватит. А у кого-то на оборот, выйдет такая четкая мораль. В общем, творите;
2. Написать пост об участии и упомяните пожалуйста этот ( и ссылочку на свой кинуть сюды);
3. Главным героем должен быть кот\кошка;
4. Жанр. Пожалуйста на ваш выбор. Можно комедию, а можно что-то грустное.
И какой конкурс без приза!! А он будет. Мой котоменеджер Зизи сообщил, что соберет маленькую посылку для вашего питомца. И даже оставит свой автограф! Ну а я соберу для вас маленькую посылку с вкусняшками. Доставка только по РФ( отправку за рубеж денег не хватит). Но если вы из-за рубежа, для вас будет предложена другая альтернатива.
Саша, а кто судить будет?
А вот хороший вопрос, думаю, что желающие составить мнение могут написать мне личное сообщение. Задам пару вопросов и там решим. Может, еще одного спонсора найдем.
Сроки.
До конца лета. Чтобы я успела все прочитать и оценить по достоинству.
Все рассказы я буду прикреплять здесь!
Всем мур! И надеюсь, что пост не пройдет мимо и будет много участников.
Заранее всем спасибо!
И да, забыла добавить:
Отправляя работу на конкурс, участник автоматически соглашается со всеми условиями конкурса, условиями премодерации и выбора победителя. Организатор оставляет за собой право снять с конкурса работу на любом этапе, если её автор позволяет себе оскорбления, переходы на личности и намеренное разжигание конфликта.
Конкурсные работы не должны нарушать действующее законодательство РФ (призывы к насилию, разжигание межнациональной розни, оскорбления, клевета) и/или правила сайта.