Арт за спасибо или дело было вечером, делать мне, блин, нечего!)

Автор: Kas Aur

И это не кликбейт, самая "халявная халява!"🫶

Запустим небольшой флешмоб?

Приветствую всех творческих! Сегодня в тг попалась неплохая на мой взгляд идея - объеденить творческих. "Услуга за услугу", редакторы, бета-ридеры, иллюстраторы, ребята которые пишут рецензии, авторы ищущие соавторов - это все для вас! 

Предлагаю отметиться в комментариях всех желающих, ищите соавтора? Прошу сюда! Хотели бы ради опыта или услуги от кого-то другого, что-то сделать? Тоже к нам! Просто понаблюдать за этим беспределом? Прошу, устраивайтесь поудобнее! Нужна помощь или совет? Ну.. Вы знаете, что делать!)

Не знаю, как зайдет тут народу такой движ, но от себя хочу начать.

💫У меня имеется желание нарисовать артик-другой в своем скетчевом стиле "за спасибо". (За пиар дорогие, как и все тут, просто хочу, что бы меня заметило больше народу!). Правила простые как палка - я рисую, вы при публикации везде указываете автора. Если напишете отзыв мне бужет очень приятно! Никто не заставляет захваливать, честность - наш лучший инструмент. 

Присылайте в личку или сообщения под этим постом краткие аннотации ваших произведений. Если сойдемся во взглядах на это дело и настроениях - с удовольствием порадую артом! 

🍷ПРИМЕРЫ🍷










💫Но мне было бы интересно услышать честное мнение не только о своих артах! Если здесь есть желающие прочесть мое новое произведение (в процессе) и поделиться своим мнением - прошу в комменты! (Я в свою очередь сделаю то же самое для вас).

Мне важно знать, что можно улучшить, а, что идет хорошо и без этого уже на этом этапе написания и посмотреть на то, чем живут и дышат сейчас коллеги - писатели! 

P.S. к отрисовке и прочтению желательно произведения в славянском/околославянском сеттинге. 

+10
58

0 комментариев, по

558 43 4
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз