Арт за спасибо или дело было вечером, делать мне, блин, нечего!)
Автор: Kas AurИ это не кликбейт, самая "халявная халява!"🫶
Запустим небольшой флешмоб?
Приветствую всех творческих! Сегодня в тг попалась неплохая на мой взгляд идея - объеденить творческих. "Услуга за услугу", редакторы, бета-ридеры, иллюстраторы, ребята которые пишут рецензии, авторы ищущие соавторов - это все для вас!
Предлагаю отметиться в комментариях всех желающих, ищите соавтора? Прошу сюда! Хотели бы ради опыта или услуги от кого-то другого, что-то сделать? Тоже к нам! Просто понаблюдать за этим беспределом? Прошу, устраивайтесь поудобнее! Нужна помощь или совет? Ну.. Вы знаете, что делать!)
Не знаю, как зайдет тут народу такой движ, но от себя хочу начать.
У меня имеется желание нарисовать артик-другой в своем скетчевом стиле "за спасибо". (За пиар дорогие, как и все тут, просто хочу, что бы меня заметило больше народу!). Правила простые как палка - я рисую, вы при публикации везде указываете автора. Если напишете отзыв мне бужет очень приятно! Никто не заставляет захваливать, честность - наш лучший инструмент.
Присылайте в личку или сообщения под этим постом краткие аннотации ваших произведений. Если сойдемся во взглядах на это дело и настроениях - с удовольствием порадую артом!
ПРИМЕРЫ



Но мне было бы интересно услышать честное мнение не только о своих артах! Если здесь есть желающие прочесть мое новое произведение (в процессе) и поделиться своим мнением - прошу в комменты! (Я в свою очередь сделаю то же самое для вас).
Мне важно знать, что можно улучшить, а, что идет хорошо и без этого уже на этом этапе написания и посмотреть на то, чем живут и дышат сейчас коллеги - писатели!
P.S. к отрисовке и прочтению желательно произведения в славянском/околославянском сеттинге.