О себе чуть больше, чем немного
Автор: Александр ВластанинОбычно знакомство начинают с имени. Так вот, меня зовут Константин (Александр Властанин - псевдоним, рождённый случайно). Живу в Краснодаре. По образованию я технарь, а математика всегда занимала большую часть ума, поэтому писательство мне до сих пор даётся с огромным трудом. Однако у меня получается вдумчиво читать чужие работы и выявлять логические и технические ошибки. Если кому-то нужен вдумчивый читатель (по модному таких называют альфа- и бета-ридерами), то я готов вам помочь на абсолютно бесплатной основе по мере возможности. Прочитаю абсолютно любой жанр и с удовольствием пообщаюсь на тему вашего творчества. Буду рад новым знакомствам!
Несмотря на математический склад ума, созданием собственного мира увлекся ещё в школе, но тогда мне банально не хватало слов, чтобы его описать. Эти черновики лучше не читать, там тихий ужас =)))
Шли годы, свое творчество периодически забрасывал годами, и с каждым разом на все более длительный срок. Закончил школу, университет с отличием, началась работа. Когда я защитил диссертацию на ученую степень кандидата технических наук, у меня появилось чуть больше свободного времени, и тут вспомнил про свой мир, который не смог дописать.
Сначала делал это тихо, писал по чуть-чуть, для себя. Но несколько месяцев назад с печалью осознал, что книги - единственная достаточно большая вещь, которую могли бы заметить другие. Потому что иначе ощущаешь себя ненужным никому. Особенно после того, как свой недавний 34-ый день рождения отметил (хотя скорее не отметил) в полном одиночестве.
Возможно, именно поэтому я стараюсь быть альтруистом, кому-то помогать, пишу этот крик души. Не знаю. Меня почему-то понесло, и я подумал: "А почему бы и не оставить?". В общем, не будем о плохом.
Буду рад новым знакомствам!