Новое произведение!
Автор: LexisneВсем опять здравствуйте, вчера я выложил первую главу нового, моего произведения! Называется оно "Мальчик-Бог:Новый Трон".Я буду рад если вы его тоже будете читать. Оно является продолжением моего первого произведения. Спасибо за уделëнное время!