Жизнь без соц сетей
Автор: Лев УрбанШёл 8-ой день без социальных сетей и мессенджеров.
Я не сижу в ВК, ТТ, ТГ, ИНС, МАКС и тд. Только пинтерест, Ютуб, DeepSeek и АТ, более ничего.
Как себя чувствую? - Отлично
Продуктивность выше, стресса меньше
Да меня потеряли парочка человек, но те кто переживал, просто позвонил мне и узнал, что я в порядке.
Планирую ли я вернуться в соцсети? - однозначно
А когда? - вопрос, не знаю. Как захочу с людьми пообщаться
Как-то так