Жизнь без соц сетей

Автор: Лев Урбан

Шёл 8-ой день без социальных сетей и мессенджеров.
Я не сижу в ВК, ТТ, ТГ, ИНС, МАКС и тд. Только пинтерест, Ютуб, DeepSeek и АТ, более ничего.

Как себя чувствую? - Отлично

Продуктивность выше, стресса меньше
Да меня потеряли парочка человек, но те кто переживал, просто позвонил мне и узнал, что я в порядке.

Планирую ли я вернуться в соцсети? - однозначно
А когда? - вопрос, не знаю. Как захочу с людьми пообщаться 


Как-то так

+3
56

0 комментариев, по

792 14 12
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз