Детский сад - штаны на лямках.
Автор: Лина ЛавроваНе могу писать - ржу... уйти не дадут спокойно... хотела я забиться в норку и плакать...
Но где там, поймали за ногу и затащили обратно.
Уговорили остаться хотя бы до конца проекта. А мне, честно говоря, не хотелось копировать инфу, переносить все в другой акк... жалко времени))
Ладно, перекрасилась, повзрослела, пока осталась, а там посмотрим.
Всем добра! 
И даже ей!
Дорогие друзья, спасибо всем, кто поддержал меня в личке. Мне было очень приятно ))
и теперь проявилось кое-что новенькое))