Детский сад - штаны на лямках.
Не могу писать - ржу... уйти не дадут спокойно... хотела я забиться в норку и плакать... Но где там, поймали за ногу и затащили обратно. Уговорили остаться хотя бы до конца проекта. А мне, честно говоря, не хотелось копировать инфу, переносить все в другой акк... жалко времени)) Ладно, перекрасилась, повзрослела, пока осталась, а там посмотрим. Всем добра! 
И даже ей! Дорогие друзья, спасибо всем, кто поддержал меня в личке. Мне было очень приятно )) и теперь проявилось кое-что...
Читать дальше →

И даже ей! Дорогие друзья, спасибо всем, кто поддержал меня в личке. Мне было очень приятно )) и теперь проявилось кое-что...
102
отключены