Новое произведение
Автор: ЛисичкаВсем привет, вооот мы с моим другом, выпустили книгу, пока что только одну главу, но уже работаем над следующей)
Майклсоны, на самом деле очень интересная семейка, мне вдохновил сериал про них, а у друга уже есть опыт в написании....Вот мы и решили начать с чего нибудь такого.
Мы будем рады критике, ну я по крайней мере, друг тот еще интроверт)))
Всем приятного чтения)
P.S. Ваша Лисичка)