Посты · 3
Нажмите Enter для поиска.

Новое произведение

Всем привет, вооот мы с моим другом, выпустили книгу, пока что только одну главу, но уже работаем над следующей) Майклсоны, на самом деле очень интересная семейка, мне вдохновил сериал про них, а у друга уже есть опыт в написании....Вот мы и решили начать с чего нибудь такого. Мы будем рады критике, ну я по крайней мере, друг тот еще интроверт))) Всем приятного чтения) P.S. Ваша Лисичка)
Читать дальше →
38 0

Общение

Добрый день Лисята, сегодня у меня настроение не очень, но вас порадовать нужно, так что, сегодня начинаю писать Большое произведение, это будет моя первая книжка так что не судите слишком строго :) Будет сложно я знаю, но надеюсь на вашу помощь и поддержку) Будет интересно выслушать ваши идеи и воплотить их в жизнь) Всем хорошего дня и удачи)
Читать дальше →
0 39 0

Для Лисят

Доброе времени суток мои Лисятки) Я девушка 20 лет, буду радовать вас своими небольшими историями, возможно наберусь смелости и напишу что нибудь в стиле большого романа) Люблю такие жанры как Эротика, попаданцы, фанфики) Кому интересно график выхода, примерно каждые выходные) Интересен формат соавторстве с другой девочкой) Будет приятно пообщаться и поработать вместе:) Всех люблю и целую:)
Читать дальше →
+6 54 0
Наверх Вниз