Новое произведение
Всем привет, вооот мы с моим другом, выпустили книгу, пока что только одну главу, но уже работаем над следующей) Майклсоны, на самом деле очень интересная семейка, мне вдохновил сериал про них, а у друга уже есть опыт в написании....Вот мы и решили начать с чего нибудь такого. Мы будем рады критике, ну я по крайней мере, друг тот еще интроверт))) Всем приятного чтения) P.S. Ваша Лисичка)
Читать дальше →
38
0