А не сменить ли мне обложки...
Автор: Эва Ясаковаподумала я и озадачила своего ИИшника. Немного подумав, бездушный, выдал мысль, что да, обложку, в целях коммерческого успеха стоило бы поменять и не одну, а всему циклу.
После не очень продолжительного цифрового штурма, мы с ним (он делал, я кривила носом), родили вот этот шедевр

И теперь мне нужно ваше компетентное мнение. мои дорогие друзья - менять, не менять или еще подумать (доработать эту).
Всем хорошего дня и вдохновения.
ЛюЦе, как всегда - Ваша Э.Я.