Сегодня праздник у ребят
Автор: Матвей КурилкинВсем здрасьте.
Когда сегодняшний праздник ввели, я был слишком мелкий, и вообще не особо понимал, чего празднуем. Так и повелось)
Всегда я 12 июня воспринимал как дополнительный выходной день. Это ж прекрасно, когда выходной. Больше выходных!
К своему стыду я так до сего дня и не знал, что мы празднуем-то. Сегодня вот выяснил, наконец. Это у нас, оказывается, день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР. До сих пор просмеяться не могу.
В общем, для кого это праздник - тех с праздником. Нда. Если что - у меня сегодня скидки на всю серию Нетуристический Нижний. Будем считать, то специально к праздничку. Если кто ещё не читал - добро пожаловать, история интересная.