5:40 утра
Автор: Ника ВолшебницаУ нас случился 1,5-месячный перевалочный пункт в процессе переезда. Живём вместе с мамой и семьёй сестры, с которой у нас на двоих (ну, четверых, в смысле) 7 детей 
Естественно, время бодрствования на 90% из обитания на кухне. И на 10% - из навещаний родителей мужа.
Мучилась я, мучилась, что никак не выкрою время на книгу, а сегодня взяла и встала в 5:40. Помедитировала, привела себя в порядок и написать треть главы.
И довольна, кстати. Лучше треть, чем три недели тишины и угрызений совести 
Решила больше не откладывать своё любимое хобби. Пусть и очень рано утром, зато в тишине)