Немного о грустном...

Автор: Максим Котиков

Я успел написать несколько полных произведений за несколько лет. Писал чисто из-за энтузиазма. Даже если читателей много не ожидалось. Я просто хотел испытать себя в разных жанрах. Написать как я сам вижу тот или иной сценарий.

Вот только всему приходит конец. Энтузиазм всё же спал. За эти 4 месяца я смог написать 100 тысяч знаков ко второй части к циклу «Приключения адмирала Хира». Выкладывать то что уже есть не имею смысла. Продолжения будут выходить очень редко.

Писать я не брошу. Книга определённо будет закончена и сразу начата новая. У меня уже готова обложка для четвёртой части цикла «Колдун» и ещё одна обложка для новой книги.

Но опять всё упирается в интерес. Пока не закончу с Хиром писать другие не буду. Так что кто ждёт продолжения того или цикла, то это будет точно не в ближайшие 1-2 месяца.

Я просто потерял весь интерес… Да даже нет комментариев конечной оценки под третьей часть цикла «Колдун»…

+12
81

0 комментариев, по

1 832 173 149
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз