Люди, одумайтесь.
Автор: Антеро КириеВсем доброго. Всё чаще стали попадаться посты с обсуждением нейросетей. И у меня один вопрос. А в чём собственно дело? Вам дали удобный, надёжный инструмент который облегчает вашу работу. Именно — ИНСТРУМЕНТ. Когда появилась пишущая машинка, писатели старой закалки сказали: "Вот, теперь им стало легче писать". Следом эта же фраза прозвучала про компьтерную клавиатуру, про интернет, теперь про нейросеть. Вы предлагаете вернуться к помойке под названием интернет и вручную искать нужную вам информацию, когда первые сорок сайтов с рекламными объявлениями? Зааачем? Вам дали инструмент, который сделает это за вас.
Что это за надпись над книгой:
Создано с помощью ИИ.
Мы указываем соавтором обычного виртуального помощника. Это вообще нормально?
Давайте тогда также указывать соавтором ручку, блокнот, словарь Даля, сайт синонимов и влияние Лавкрафта.
Люди, одумайтесь. Нет никакой проблемы для нормальных и здравомыслящих людей.
А читатель сам решит.
Всем спасибо и доброго времени суток.