Посты · 2
Нажмите Enter для поиска.

Люди, одумайтесь.

Всем доброго. Всё чаще стали попадаться посты с обсуждением нейросетей. И у меня один вопрос. А в чём собственно дело? Вам дали удобный, надёжный инструмент который облегчает вашу работу. Именно — ИНСТРУМЕНТ. Когда появилась пишущая машинка, писатели старой закалки сказали: "Вот, теперь им стало легче писать". Следом эта же фраза прозвучала про компьтерную клавиатуру, про интернет, теперь про нейросеть. Вы предлагаете вернуться к помойке под названием интернет и вручную искать нужную вам...
Читать дальше →
+9 371 61

Сегодня – День российского парламентаризма. Умереть – не встать.

Друзья, сегодня у нас официальный праздник — День российского парламентаризма. Звучит солидно, не правда ли? Как будто у нас тут настоящая палата общин с многовековыми традициями. На самом деле эти поползновения начались всего лишь 27 апреля 1906 года, когда собралась первая Государственная дума Российской империи. Название почти как щас. Толку столько же. Гонору – дайте два. Люди тогда были полны надежд, даже смешно: наконец-то после веков «царь-батюшка всё решит» (где то у классиков это...
Читать дальше →
+3 86 4
Наверх Вниз