Люди, одумайтесь.
Всем доброго. Всё чаще стали попадаться посты с обсуждением нейросетей. И у меня один вопрос. А в чём собственно дело? Вам дали удобный, надёжный инструмент который облегчает вашу работу. Именно — ИНСТРУМЕНТ. Когда появилась пишущая машинка, писатели старой закалки сказали: "Вот, теперь им стало легче писать". Следом эта же фраза прозвучала про компьтерную клавиатуру, про интернет, теперь про нейросеть. Вы предлагаете вернуться к помойке под названием интернет и вручную искать нужную вам...
Читать дальше →
371
61