Разгрёб закрома, а там книга
Автор: Шурик СливкинДрузья, привет.
Копался в старых черновиках и наткнулся на книгу, которую начал давным-давно, да так и сунул в дальний ящик. Перечитал и понял, что зря она там пылилась.
Выкладываю. «Злодей второго плана», боярка с литрпг.
Завязка такая. Мужик проваливается не в героя, а в тело проходного злодея из книги, которую сам же когда-то читал. Того самого, кого автор убивает в третьей главе просто чтобы показать читателю, что мир суровый. Девять дней до смерти, ни Дара, ни денег, ни союзников. Зато он единственный во всём этом мире, кто дочитал книгу до конца. И помирать по сценарию не собирается.
Раз книга уже написана, прятать её смысла нет. Выкладываю быстро, так что на полуслове не брошу. Кому зайдёт кидайте в библиотеку, чтобы не потерять проды.