Челлендж "ИИ" — День 27
Автор: Мари МальхасЯ тут немного задним числом пишу. Вообще чуть моя активность поубавилась, это из-за одного важного события в жизни любой женщины
Так что не обижайтесь, если я редко кого-то коменчу. Токсикоз — это жуть.
Докладаю, что ещё семь... а может, больше дней назад дописала роман... или всё же повесть.
Ну, я уж не выдержала писать 400 000 знаков и написала 200 000.
Сил не было!
И не из-за положения. А просто потому, что совсем мне так писать не понравилось.
Никакого удовольствия.
Я привыкла жить в голове персонажей, видеть мир их глазами, проживать их эмоции живой печатной строкой...
А не просто:
— Что у нас по плану в этой главе? Они натыкаются на ..., ... чуть не погибает, но появляется ... и спасает его, а потом ... и ... удивляются, что он вернулся. Поехали, пиши ИИ!
Нет, коллеги! Так не делается! Мертво. Мертво. Мертво. Мне не интересно так!
Заканчивала через силу.
1) Писала на Литнет. Под псевдонимом
2) Писала типичнейшее любовное фэнтези 16+
3) Читатели появлялись. Во всяком случае чаще, чем солнце из-за горизонта)
4) Для КС книга маловата
5) Продала 4 раза на стадии черновика на Литрес — для меня большая цифра
6) Комментов много, лайков прилично
7) Так быстро я ещё ни одной книги не писала — при том, что под конец через день-два филонила
8) Понравилось ли? Нет.
9) Буду ли ещё писать там? Да, может выложу пару диких ночных фантазий. Чо терять? Псевдоним — маска. Не пропадать же. Но я не люблю любовное фэнтези. Для меня важнее моё настоящее творчество.
Итоги подводить не буду. Они тут были каждый выпуск. Пусть каждый делает выводы сам.
Спасибо, что были со мной!
Всем вдохновения!