Опять меня украли... И никаких... рекомендаций!
Автор: Елена Трушникова
И – вновь меня украли в выходные…
Подумайте – вот наглые какие!
Через плечо, как коврик перекинув,
На сутки из цивилизаций сгинув,
Везут в луга, в поля и на озёра.
Туда, где место долгим разговорам,
Где мы душой под облако взлетаем,
А все дела… Их «на потом» оставим.
Вот потому-то (расскажу вам вкратце)
Уж две недели нет рекомендаций…
Простите. Будет дождик – наверстаю.
Пока же вовсе я не возражаю,
Чтобы меня с поклажею грузили
И в выходной куда-то увозили:
Вокруг озёр – и пресных, и солёных
Штук сто! А за рекою – бор зелёный.

И столько мест загадочно-сакральных…
Пещеры, степи, пики гор хрустальных.
Потом я напишу про отдых летний:
Про синь небес и ввысь зовущий ветер,
И про заката сказочные краски.
Весь мир сейчас – зелёный и прекрасный!
А ТЫ – шашлык готовишь на приволье???!!!
Ведь летечко короткое такое…

Друзья мои! Обратите внимание на облака... Они просто -- невероятные!!!