О том, как Артур встретил Илона Маска

Автор: Артур Александровский

Всех приветствую!😃

Помню, как-то раз, примерно в начале 70-х годов прошлого века я прогуливался по улицам своего Мухосранска и встретил, кого бы вы думали?

Правильно! Самого Илона Маска!

Любопытно, что он первым ко мне подошел. Узнал, видимо. Я же только потом понял, что это он - миллиардер, филантроп и двигатель прогресса, будущий создатель космических кораблей и чудо-автомобиля Тесла.

Илон заприметил меня и такой говорит:

- Здорово, Артур! - любопытно, что по-русски он это сказал, даже без акцента.

Мы пожали друг другу руки, я поприветствовал его в ответ, а Илон такой добавляет:

- Я твою книгу читал!

- Это какую? - спрашиваю его.

Он немного замялся, затем проговорил:

- Ту, в которой чувака отправили одного на космическую станцию, а ему там было скучно и он от нечего делать создал первую в мире нейросеть и стал с ней общаться.

Я почесал в затылке, потому как затруднялся припомнить в своем арсенале подобный роман. Ну да ладно. Все равно было приятно.

- Отлично! - ответил я.

А Илон говорит:

- Давай создадим свою нейросеть. Я уже давненько над этим подумывал.

Я задумался. Потом ответил:

- Можно, конечно. А как мы ее назовем?

Илон даже не думал. Сразу выдал:

- Глубокий поиск.

- Любопытно.

Короче, работа у нас закипела и вскоре мы создали первую в мире нейросеть. В 80-х и 90-х ей пользовался весь мир. А сколько было создано при ее помощи книг, фильмов, музыки и порно-картинок! И не счесть!

Признаться, наш Глубокий поиск вовсю работал в те древние времена, когда про интернет еще даже не слышали.

Это уже потом мы с Илоном продали свои наработки китайцам и наши хитрые узкоглазые друзья только в 2020-х годах создали свой аналог нашей нейронки и назвали его DeepSeek.

+85
153

0 комментариев, по

23K 0 637
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз