Друзья! Подскажите, что не так!
Автор: Сергей СпоришОчень старался показать, насколько человек не готов к использованию ИИ. И что в результате получилось. При этом ИИ не злодей. Он помощник. Верный, четкий, доскональный. Просто человек - он человек. Он часто увлекается, забывается и упускает логику, так необходимую машине. Но результат - плачевный. Я старался показать реальные логи ИИ, прокомментировать их. Показать людей. Все это в очень холодном, машинном стиле. Потому, что именно он управляет в рассказе. Да многие вещи я не стал показывать. Очень жесткие. Может зря?
Я старался. Возможно что то неучел. Подскажите, что?
И еще... многие противники ИИ считают, что он хочет и может захватить мир. Это не так. Мир убьет человек. Посредством ИИ. Очень скоро.