«Охотники — 2. Немного тьмы»: анонс и обложка
Автор: Анастасия РындинаНачиная «Охотников», я планировала написать отбитый фентези-вестерн про охотников на нежить, обыгрывая штампы ромфанта, но чёт занесло на поворотах
И вот мы здесь, исследуем тему ПТСР, токсичной маскулинности, и узнаём, считаются ли эмоциональные качели редфлагом, если у героини хороший вестибулярный аппарат.
Впереди долгая редактура, но финальная точка второго тома поставлена. Могу скрестить пальцы и загадать, что начну выкладку в середине июля.
А пока — анонс обложки. Даже двух, но ни одна из них не будет постоянной: основная, не нейронная, пока что в разработке.


А если вы еще не читали первую часть — самое время познакомиться с героями:
https://author.today/work/475234
На что готова пойти девушка ради магических знаний?
Если нет других вариантов — стать охотницей на нежить.
Правда, после обучения придётся отправиться на противоположный край континента с напарником-аристократом.
Слишком разговорчивым, обаятельным и подозрительно хорошо втирающимся в доверие к кому угодно.
А еще случайно выдать ему свою самую страшную тайну, за которую всего век назад сжигали на костре.