У нас тепло
Автор: Ольга ЛитваДоброго времени суток дорогие мои друзья и читатели!
Прошу прощения, что не могу иногда войти на платформу и вовремя выложить свое произведение и ответить на сообщения. Думаю, что вы поймете в чем дело, когда посмотрите на фотографию. Она правда не моя, а пересланная в телеграмм.

Температуру на улице видно хорошо. + 47. Техника подводит. Ремонтируют сразу. Без света не сидим. Но вот мой компьютер выбивает.
Как только получается выложить произведение, то сразу это делаю. Сегодня выложила 2 главы. Приятного чтения.
С уважением ваша Ольга.