Мир после...
Автор: Василий МосковскийУважаемые коллеги и читатели, приветствую!
Хотел бы поделиться — начал выкладку сборника рассказов «Мир после...». В нём собраны истории о выживании, одиночестве и надежде в мире, который уже никогда не станет прежним.
Там есть и постапокалипсис, и научная фантастика, и планируется немного городского фэнтези (есть замысел, хочу ещё довести его до ума). Сборник ещё будет пополняться.
Буду рад, если вы заглянете. Ссылка в первом ниже. Спасибо за внимание и, если будет возможность, отзывы!
Аннотация:
"Это сборник рассказов о том, что остаётся, когда привычный мир рушится. Это истории о людях (и не только людях), которые пытаются сохранить себя, когда вокруг — только пепел, радиация и тишина.
В этой книге рассказаны истории о выживании, одиночестве и надежде. О тех, кто не сдаётся, даже когда кажется, что выхода нет. О тех, кто упорно продолжает искать свет в кромешной тьме."
https://author.today/work/606805
