Идиотские ошибки
Автор: Mary SwampЯ уже подобную тему поднимала, но она забавная. иногда такую дичь у себя вылавливаю, что думаю ну как она туда попала. Сижу и просто чайкой ору.
Самые смешные и глупые бывают с окончаниями, ошибкой гугл док не подсвечивает, как и нейронка не всегда ловит. Вот и получается иногда в диалоге: Я твой дом труба шатал.
А как у вас норм все с окончаниями, у меня бывает и девушка с мужскими окончаниями (ахаха звучит двояко, но все же).
