Обнулилась. И ушла в минуса
Автор: Марина ФокинаДавно не пишу. Вчера подтвердился рак молочной железы. Ушедшие в минуса библиотеки и нулевые просмотры и лайки на фоне этой новости как-то... Померкли что ли.
Очень хочется и новые рассказы. И романы. И всё такое. Но пока -- в голове полный туман. Надеюсь, что он рассеется. Надеюсь, что муза меня будет посещать и дальше, в больницах. Надеюсь, что будут силы писать. И надеюсь, что мои верные читатели меня дождутся. А верная я -- к ним вернусь.
Поэтому -- не прощаюсь.
P.S. Но да, можно и отписаться, и раздружиться. Я без претензий и с полным пониманием. Онкописательница -- ну такое себе, не самое приятное. Мало ли, что писать станет, если станет. Так что, если вы со мной попрощаетесь, -- пойму и без обид.