За каждой буквой стоит душа
Автор: Арья КрасДорогие мои, это Арьюшка. И сегодня я хочу не оправдываться - я хочу честно рассказать, где я сейчас, что у меня внутри и почему мне особенно важно, чтобы вы услышали меня до конца.
Полгода назад я пришла на АТ с Бастарой и Дарой. До этого я жила на Wattpad, потом участвовала в конкурсе на Ficbook - «Влюблённые в Азию», с историей «Жемчужина класса Е». Я не пришла сюда случайно и не пришла на один день. И сегодня я хочу признаться: мой путь здесь не был усыпан лепестками роз.
Сейчас я пишу «Историю Ким Дара». Написано 19 глав - ровно половина пути. И впереди ещё столько же. Впереди 20-я глава, где на сцену ворвётся Лалиса, а Хван Хёнджин покажет кем является на самом деле в этой истории. Я живу этой историей, я создаю для вас коллажи, чтобы вы могли видеть этот мир моими глазами. Но будет ли у неё продолжение? Будет ли вторая часть? Теперь это не мой выбор. Это вопрос к вам: жива ли ваша потребность в искренности, или вы готовы дать этой истории умереть в тишине?
Мои черновики полны боли и надежды.
«Поиграем, Хенджин» медленно перерождается, обретая новую форму.
«Кровавый Эдем» замер в ожидании своего часа, но пламя в нём не угасло - главы будут, обещаю.
«Жемчужина класса Е» проходит через мучительную редактуру: 7 глав уже на свету, ещё 25 ждут своей очереди в тени, чтобы вскоре явить вам финал.
Но самое сокровенное - впереди. Моя новая история «Обманщица» заставит вас задыхаться от несправедливости. Что значит быть сиротой, носить на лице чужую маску, которая так похожа на лицо сестры, и при этом не потерять себя? Ответ будет болезненным.
Также я готовлю ещё одну историю, где главным героем станет мужчина. На данный момент он будет в соавторстве с талантливым парнем. Он новичок, но его стремление к творчеству заслуживает того, чтобы вы протянули ему руку. Я верю, что мы должны давать шанс тем, кто только начинает свой путь.
Мне говорят, что на АТ не прощает медлительности. Что здесь нужно играть по правилам рынка. Но как я могу заключать негласный контракт с «читателями», если я не чувствую вашего дыхания? Я поставила себе цель - завершить всё начатое до сентября.
Я не рвусь в ТОПЫ. Мне не нужны короны. Я лишь хочу знать, что мои герои кому-то нужны. Если вы ждете обновлений - просто подайте знак.
Один ваш комментарий может подарить мне счастье, которое не купишь за рейтинги. Помните: за каждой буквой стоит душа, которая может перегореть без вашего тепла.
С уважением и надеждой, ваша Арьюшка.
