Что делать если нет желания писать?

Автор: Борис Фёдоров

Бывают моменты, когда не хочется писать. Они всегда наступают. В такие моменты даже не хочется читать художественную литературу. Вместо Чехова и Достоевского хочется читать философию и психологию. Как с этим справляться? И нужно ли это делать? Ведь чтение классиков - это потребление уже готовых смыслов, а философия - это инструмент анализа и поиск смыслов. Бывают ли у вас такие моменты и что вы делаете в такие периоды? 

+4
56

0 комментариев, по

1 222 0 40
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз