Что делать если нет желания писать?
Автор: Борис ФёдоровБывают моменты, когда не хочется писать. Они всегда наступают. В такие моменты даже не хочется читать художественную литературу. Вместо Чехова и Достоевского хочется читать философию и психологию. Как с этим справляться? И нужно ли это делать? Ведь чтение классиков - это потребление уже готовых смыслов, а философия - это инструмент анализа и поиск смыслов. Бывают ли у вас такие моменты и что вы делаете в такие периоды?