Новый рассказ. Запахло бургером, газировкой и литрпг
Автор: Владислав ШараповВсем теплого (но не жаркого!) летнего времени суток! У мангала, пытается жарить, Владислав Шарапов. Сегодня на столе у нас тархун (мешается с колой), креветки в кляре и рассказ в новом для себя жанре.
Первая проба пера - это блин, который мне как эмоциональному человеку сложно переживать. Даже красная икорка или черничное варенье не помогает. Нет, я писал, конечно, это первая проба в качестве литрпг.
В игры я играю уже третий десяток с хвостиком лет. И поесть я люблю столько же. Тут думаю, дай замешаю вместе, добавлю неумение писать в новом жанре, и хрючево готово.
(Я однажды фунзочу готовил с овощами, о да, не допускайте меня к блюдам японской кухни!)
Любимая игра - старый добрый Обливион, не ремастер. Со скампиками (это такие худощавые ушастые твари, когтями дрались), каджитами и Гильдией магов со странным архимагом Травелом. Но писать классическое литрпг пока не хочу.
А давай я напишу про вредную еду. Недавно кстати доставка приехала, с французскими хот - догами, шаурмой и луковыми кольцами (картошку батат я съел уже).
И понеслась кола вместо крови. Посмотрим, как пойдёт. Надеюсь, понравится, жду комментариев, куда свою филейную часть двигать.
Как говорится, увидимся, прочитаемся еще. А я пошел жевать листья капусты...да, да, да, хот - дог!