Творческий отчёт
Автор: Анастасия КотельниковаЯ написала третью часть «Сомнамбулы». Она готова! Юхууу! 

Даже иллюстрации готовы. И даже обложка! Надо только подписать её, переименовать рабочие названия глав, а то там такие шедевры, как «Саша и Ириска», «Варя и Арчи», «Ноксер и дядя Федя из Агаповки».
Но главное вот оно: я написала трилогию! Это три книги! Одна, вторая, третья. Три книги! Если взять каждую в руку, то одну придётся взять в зубы.
Не могу в это поверить.
Сколько времени и сил я на них потратила — это вообще жесть. По 6–12 часов по выходным и по вечерам я сижу за редакцией текстов. При этом у меня есть основная работа. (И не хухры-мухры вам тут, я главбух на мясокомбинате!)
Так вот, я заметила такую тенденцию. Читатель заходит с первой книги, а дальше конверсия при переходе на следующие части режется в 2–3 раза.
И вот сижу я и думаю: может, сначала довести до ума первую книгу, чтобы больше людей вообще дошли до финала истории?
Первая книга — гигантский вход в мир. Много саморефлексии, глаголов в настоящем времени, сырых реплик. Даже откровенные ляпы нашла, хотя вычитку уже делала раз десять, плюс АТ-шные друзья помогали, присылали скрины с ошибками.
Поэтому первую «Сомнамбулу» я забрала на реконструкцию. После того как выложу отредактированный вариант, примусь за выкладку третьей части.
Но, может, всё равно надо выкладывать?
Вдруг кто-то ждёт продолжения??!!
