Страшное дело
Автор: StalSkazЗдрав будь путник. Не думал я что сделаю это, но поддался я воле игроков своих - стал писать я с братом повесть о похождениях наших. Новая повесть о ДнД уже положила своё начало. Каждая партия как новый сок для идей и продолжение. А пока мы вспоминаем было и медленно приближаемся к настоящему. Первая партия уже вылилась в свет. Удачи тебе и пусть зона будет благосклонна
️