Всем привет!
Автор: Влад ГабриельЯ недавно зарегистрирован здесь и нахожусь в поиске творческих личностей. Готов обсуждать что угодно и как угодно (в рамках разумного естественно) – мне все это интересно.
Сам я из Республики Беларусь, мне 21 год и недавно окончил универ по специальности философ, начинаю писать свою собственную книгу.
А в каком жанре и о чем она узнаете чуть чуть позже)
Напоминаю! Кто хочет дружить добавляйтесь в друзья – всех жду!