Как с куста
Автор: MoondancerGNВернувшись к формату одного авторского листа, проблемы ушли. Написано к тому времени, к которому и планировалось. Сцены стали наполнены именно теми событиями, которыми я и хотел их наполнить. Да и само повествование не ощущается разорванным ради разорванности. Давайте будем честны. Жанр непопаданческого фэнтези определённо не формат в нынешних реалиях. У меня нет системы, нет культивации, мой персонаж не оказывается в альтернативном ссср и, в конце концов, он не (ААААААА) женщина возвращенка. Тот кто захочет и так найдёт это произведение и добавит в библиотеки. И нечего гнаться за вкладкой Новинки! Ну а пока,
С любовью, Всегда Ваш