Про идиотов и сюжетные решения
Автор: NomadПривет вам, друзья и братья...
18 + Матерная лексика, много.
Посмотрел я Мортал комбат 2 и у меня один вопрос.

Я ахуеваю с этих долбаёбов. Сделали своё видение толкина, уволили Шиппи и наняли Марианну Мальданаду.

Которая думает, что моя любимая книга плохая, и эта козломорда может её улучшить. И сняли галадриэль, которая выебала мозги саурону и мне.
Потом Ведьмак, они взяли туда другую тупую пизду

И сняли ебатню, в которой нет ничего кроме блевотины.
И вот Мортал комбат. Щас эти долбаёбы говноделы сидят и чешут репу, думают, почему фильм провалился. Спросили бы меня, я бы им сказал. Я бы сказал, что он провалился, потому что Шао Кана убила Китана. А знаете почему? Потому что даже в этот фильм запихали сильную женщину. Это кино смотрят мальчики, бля, им не хочется смотреть на сильную девочку. Им хочется смотреть как мужики хуярят друг друга до смерти. Вот блядь и весь секрет этой хуйни.
Что удивляет, ведь эти долбаёбы теряют миллионы долларов и всё равно снимают хуйню. Один Карл Урбан, не сможет вывезти дерьмовый сюжет на одной своей харизме. Вот и всё.