О сказках и реакциях на повесть
Автор: NomadПривет вам, друзья и братья...
Продолжение сказки, сегодня вышло в сборнике рассказов Конь и его рыцарь. Кто читает, того ждём там.
Закончилась у меня выкладка повести Ведьмы и грехи Салема. Я самопиаром не занимаюсь, обычно, но сегодня, прям надо. Поэтому поделюсь, вот каким комментом отметил прочтение повести товарищ Родионов Илья

Дико рад такому комменту, рад, что понравилось. Спасибо Илья.
Вот товарищ Матвеев Владимир оставил краткий отзыв.

Владимир, рад, спасибо вам!
А вот реакция Алёны Сказочницы.

Алёна любит, чтобы все книги заканчивались хорошо. Но увы, не всегда получается.
Товарищ Сигма тоже прочитал, и ответил Сказочнице.

Ну, вот в таком вот стиле))
Товарищ Шурик выразился так.

Спасибо большое, Шурик.
Альбина делает буктрейлеры к повести, сердечно благодарю за это, но перввя мысль после прочтения самая дорогая, вот она.

Отзыв Blanklina

Ошибки исправил, спасибо Лина))
Были и другие отзывы, товарищ Филин и товарищ Нерей, и другие спасибо им.
Как правдолюб должен сказать, что был и негативный отзыв, но там, товарищ не прочитал, просмотрел пару глав и сказал, что персонажи картонные и язык примитивный. Хочу надеяться, что ближе к середине, героев мне удалось раскрыть. А примитивный язык, это моя гордость))
Всех ещё раз благодарю))