Долбить так, как не долбил ни разу в жизни...
Автор: Денис КрасныйДа чтоб его! Почему я не могу попасть по этому чёртову слизняку?! И тут меня осенило: я же не вкинул ни одного очка ни в один из параметров... Спешно качаю меткость до 5. И вот я начал долбить. Долбить так, как не долбил ни разу в жизни...