Долбить так, как не долбил ни разу в жизни...
Да чтоб его! Почему я не могу попасть по этому чёртову слизняку?! И тут меня осенило: я же не вкинул ни одного очка ни в один из параметров... Спешно качаю меткость до 5. И вот я начал долбить. Долбить так, как не долбил ни разу в жизни... Читать книгу (тык)
Читать дальше →
104
0