Легенда об Оазисе
Автор: StalSkazВот и последняя часть нашей легенды подошла к концу. Здрав будь, путник. Как ты поживаешь? Присаживайся у нашего огня и отдыхай. Сюжет нашей легенды написан полностью и осталось лишь перечитать и исправить все недочёты. По возможности буду улучшать написанное. А если тебе не терпится узнать, что же это за легенда такая, то спеши прочесть. Конечно это пока лишь скелет, но он уже привлекает не хуже простого рассказа