Великий разведчик

Автор: Евгений Ольховский

Почему иногда рядом с животным становится удивительно спокойно? Словно кто-то незаметно помогает разобраться в том, что раньше казалось запутанным. Будто нужные ответы сами начинают находиться, а скрытое вдруг проявляет себя.

Пушистый питомец понимает тебя лучше многих людей, чувствует опасность раньше других или видит то, что скрыто от обычного взгляда.

Мы привыкли считать животных просто спутниками нашей жизни. Но что если их роль гораздо больше, чем кажется на первый взгляд?

❖═─═─═─═─═─═❖❖═─═─═─═─═─═❖

Наш Пёс, помесь дворняг, поскуливал, переминаясь с лапы на лапу, ожидая, когда же его, наконец, погладят и выпустят на улицу.

На «тонком уровне» этот пёс был великим «разведчиком», «переговорщиком-дипломатом», «психологом», «провокатором». Сложно объяснить, как он это делал, но если какая-то «сущность» или в целом «ситуация» была непонятна мне, достаточно было попросить Пса «разведать» и через некоторое время «ситуация» становилась чётко понятной или «сущность» чётко проявляла себя или исчезала.

Я не мог его вспомнить с нами ни в одном другом Мире, как и не мог отчётливо увидеть его «воплощение» в «тонких мирах» при своих путешествиях. Но здесь, в этом самом сложном и запутанном Ммире, где любой улыбающийся тебе человек или животное могли оказаться «охотником», «ищейкой» или просто «крысой», пришедшей поживится нашими энергиями и знаниями… он был просто незаменим.

Надо было срочно решать вопрос с финансированием. Милая была права, засиделись мы в этой «Сибирской энергетической яме». Пока мы были в стадии «осознания себя» это было неплохо, маскировало нас от всех, кому мы были нужны. Но теперь, когда мы проявили себя «осознанием» нам нужно было двигаться, получать знания, навыки, окружать себя верными людьми и «сущностями» — а для этого в этом Мире нужны были «Деньги».

Мне не хотелось пугать свою любимую, но я не помнил нашего «старта». Я знал одно: я Воин, она Принцесса — мы из одного Мира. По моему ощущению тот Мир чем-то похож на Южную Азию этой планеты. Но я не видел ни как мы встретились, ни почему нам пришлось покинуть наш родной Мир, ни как он выглядит, ни почему мы скрываемся, ни чем ценна её энергия, что за ней шла постоянная охота различных сущностей, причём даже тех, кто родил её в этом Мире. Хотя мы были «вне родов» этого Мира, это ощущалось постоянно: отношением родителей, не понимаем родственников, ощущением проживания не своей жизни. Это было плохо. Нашим телам не хватало знаний и энергий, которые другие получали от Рода, но с другой стороны, Род и не тянул с нас — не предъявлял требований к нашему поведению, не грузил ненужной информацией.

Одна из причин моих «путешествий» по другим Мирам был поиск именно этой информации, Пёс был в этом не помощник. Пока я нашёл только один Мир, в котором мы были Огнём силы уровня местного Солнца. Иногда воспоминания о том Огне и о той силе проявлялись в наших романтических моментах с любимой. Но опять это была не Информация, это были отрывочные воспоминания и ощущения.

❖═─═─═─═─═─═❖❖═─═─═─═─═─═❖

  Евгений Ольховский

 ️Отрывок из черновика «Воспоминания Дракона: Зарождение Воина».

✧・゚: ✧・゚:✧・゚: ✧・゚:✧・゚

Изображение создано при помощи нейросети.

+24
51

0 комментариев, по

1 960 2 130
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз