Алаверды

Автор: сандро

Налетели, заклевали, Ко Ляна вообще с Юркиным сравнили. Хех. Но да, похоже. И я все таки решил немного приоткрыть карты. Что вообще происходит и будет происходить. Для начала надо бы пояснить, "за музыку". Тут осетра ГГ я конкретно урезал. Он не помнит песни, а вот так, частично вспоминает. Т.е. может вспомнить и крутой ХИТ, а может и проходную песню, которая лично ему почему-то зашла. И он не будет помнить, какая это песня, даже вспомнив ее целиком. И тут наоборот, миры очень похожи, никаких отставаний и расхождений в истории музыки нет. И исходя их этого "репертуар" ГГ уже становится отстающим на 15 лет. Да, у него будет свой плюсик, и он его будет использовать. Но это пока не скажу, хотя на второй песне это станет понятно. Зачем это сделано? Ну тут и моя "рефлексия" по тем временам(музыка), ну и у ГГ появится "своя публика". А именно вот такие вот + - 40-ка летние ностальгирующие ребята, которые "выросли" на подобных песнях. И первой ласточкой будет Вова. Это кстати находка ИИ как не странно, я только имя предложил. Небольшой спойлер. Это не очень популярный блогер, который заметит "Чугаду", сделает репосты. "Девочка из кореи исполнила песню, которая звучит как забытый хит из 90-х. НО ЭТОЙ ПЕСНИ НИГДЕ НЕТ!!!" И вот тут то и вступит различие Ко Ляна и Серёги. Одной из главных причин спада интереса к русскому року всякие експерты называют отсутствие протеста. Перемены, которых хотел Цой наступили, а по всяким социалкам вступили рэперы, которые "прохавали жизнь с самого низа"😨 И вот тут совсем по другому смотрится девочка бодающаяся с системой. А сорокалетние дядьки это не пустоголовая школото, они и задонатить нормально могут как минимум. В общем это мое алаверды корейцам за Виктора Цоя. Мне показалась интересной такая идея для книги. Вот и вот.

+60
187

0 комментариев, по

24K 469 8
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз