Выложил первую книгу на АТ. Приятно удивлен местными алгоритмами
Автор: Степан ЧернышевВсем привет.
Накануне решился и выкатил на сайт свою первую работу. Честно говоря, по опыту других площадок, ожидал увидеть глухой вакуум, где проект месяцами лежит с нулевыми просмотрами, если не бегать и не зазывать людей вручную.
Но проснулся утром, заглянул в статистику — а там уже 50 человек ознакомились с моим творчеством, несколько добавлений в библиотеки и даже первый лайк от абсолютно незнакомого человека. Для нулевого аккаунта это прямо очень приятный шок. Спасибо тем, кто кликнул ночью, это мотивирует.
Пишу в жанре Бояръ-Аниме / Киберпанк. Несколько лет постоянно видел рекламу подобного в Яндекс Переводчике. Недавно наконец ознакомился и очень зашло. Настолько, что решил сам попробовать создать свою вселенную.
Сразу скажу открыто: в процессе написания использую ИИ как помощника для раскрытия сцен и редактуры, плашку на книгу честно поставил. Надеюсь, это будет только первая.
Всем хорошего воскресенья!