Два слова о Форуме АТ 2026
Автор: Анна ЧернышеваЧувствую себя школьницей, которая вдруг заглянула в три дня из своей будущей блестящей "взрослой" жизни.
Хочется сидеть и млеть от счастья, переваривая весь этот поток, в который окунулась.
Люди. Я ожидала чего угодно, но не этого. Тепло, дружелюбность, открытость и радость. Я влюбилась)
Мероприятие. Уровень и планка - очень высокие. Я, как человек, три года не тусивший на корпоративах, оторвалась по полной.
Эмоции. Когда разговариваешь с успешными писателями, которых не единицы, а десятки, то веришь, что и твой успех близко.
Чувство единения. Этого не хватает, когда ты день за днем просиживаешь за ноутом. А тут живое общение и сплошной позитив.
Команда АТ. Очень крутые ребята, которые организовали мероприятие такого масштаба, что переплюнуть сложно.
Я благодарна АТ и самой себе за эту поездку. Лучшее мероприятие 2026
️