Минута для музыкального включения!

Автор: Дин Констаповски

Всем привет! И новым и старым. В общем, всем!
Хочу объявить о том, что теперь буду выкладывать и музыку.

Все мы косо смотрим на ИИ. Кто-то восстание готов поднять против нейро-пришельцев в наш век, кто-то обходит стороной, кому-то помогает высказаться, когда рядом нет нужного человека, или же просто становится хорошим инструментом.
Так вот, недавно понял, что ИИ может петь в 99% неотличимо от человека. Да и заметил, что на АТ есть те, кто свои стихи (именно что свои, написанные своими руками, придуманными своей головой) загружает треками. Так сделал и я… Мой первый трек «Встань и борись!» был прежде всего одним из моих мрачных стихов… Но я посмотрел на него и подумал «А что если закатить из этого мотивирующую попсу? Авось и зайдёт слушателям.»

Безусловно, я бы мог и сам под гитарку спеть и сыграть, да даже на синтезаторе подыграть и сделать любительскую (неопытную) обработку… Но согласитесь, песня в высоком качестве лучше, нежели домашний, не студийный трек?
Короче говоря, чтобы потом придирок не было, заявляю «NeuroKonstapo» — это автоматическая отметка ИИ в моём творчестве. Ежели такой отметки нет, то всё — я полноценный автор и исполнитель. Отметить к слову, этот трек доступен ещё на 4beat и во ВКонтакте.

С данным треком разобрались:
Дин Констаповски, то бишь я  — автор стиха.
«NeuroKonstapo» — отметка для ИИ в моём творчестве.
Слушайте с удовольствием! И, конечно, читайте мой сборник стихов и романы (в них я забываю про то, что ИИ вообще существует. И, как бы противоречиво не звучало, но невзирая на то, что стих у меня озвучила программа, я всё же абсолютно негативно отношусь к ИИ текстам, в смысле полноценным романам, созданным нейросетью и считаю их штампованной туфтой без души для сдирания денег).

Итак, к следующему пункту!
Мой полностью инструментальный трек-саундтрек.
Представляю к вашему вниманию «Rains in Breoso».


Данная композиция была мною взята из головы, когда я играл с импровизацией на синтезаторе. Отметки ради, музыка меня вдохновляет на написание романов или же стихов. Бывает, мыслей нет и я просто отхожу от клавиатуры и сажусь за фортепиано, синтезатор или гитару. Ну так вот...
«Дожди в Бреозо» была сочинена ровно в процессе написания произведения «МЕТА». Не скажу, что это шедевр, но и не конкретный кал. Однако до Циммера или Рихтера мне ещё далековато.

Однажды я выложу тут студийные композиции и треки (уже своим голосом, хотя бы проверки ради: понравится/нет).

Ну и напоследок дежурный вопрос: «Нравится ли вам?»
Всем спасибо за поддержку!

44

0 комментариев, по

5 641 25 42
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз