Минута для музыкального включения!
Всем привет! И новым и старым. В общем, всем! Хочу объявить о том, что теперь буду выкладывать и музыку. Все мы косо смотрим на ИИ. Кто-то восстание готов поднять против нейро-пришельцев в наш век, кто-то обходит стороной, кому-то помогает высказаться, когда рядом нет нужного человека, или же просто становится хорошим инструментом. Так вот, недавно понял, что ИИ может петь в 99% неотличимо от человека. Да и заметил, что на АТ есть те, кто свои стихи (именно что свои, написанные своими руками...
Читать дальше →
42
0
Вчера, 5 мая, я скроллил блог-ленту АТ и наткнулся на пост, где автор слегка сетует на то, что кто-то несправедливо продаёт свой очередной томик цикла. В комментариях заметил, что другой пользователь добавляет своё негодование: мол, у некоторых авторов даже "награды" не подключены! А есть много достойных этого. И знаете, что? Я знал, что КС мне ещё рано: ни большой библы, ни стабильных просмотров по КД. Но не...