Я же не кошатник, совсем!

Автор: Владимир Войлошников

Повторю сказанное в заголовке. Кошек не люблю, а всего лишь терплю. Как и они меня.

И тут, заинтересовавшись восторженными писками жены, решил прочитать:

Анастасия Разумовская. "Как я была кошкой" https://author.today/work/550982

И что хотелось бы.

Дальше будут восторженные вопли. Если претит – можно не читать.

Это просто ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО! Стиль, язык, шуточки, мелкие подробности, которые вроде бы не важны, но именно они показывают мир выпуклым, делая его живым. Кошка эта придурошная. Я прям влюбился в неё. И к слову. У нас дома живёт белая пушистая-пушистая кошечка ангорка. Правда, глухая. Такой вот брак породы. Но нам совершенно это не мешает любить её. Так. Я же упоминал ранее, что стопроцентный собачник? И мой, пользуясь терминологией книги "Краш" – алабаи? Вот доделаю дом, поставлю нормальный забор и заведу себе среднеазиата, цвета лежалого снега.

А! О чём я? Точно! Книга же! Всем и всячески рекомендую. Лёгкий детективчик с привкусом фантастики и ромфанта. Отличный коктейльчик. Мне – зашло.

Dixi 

+326
817

0 комментариев, по

258K 4 507 337
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз