Керчь 21 июня
Автор: Николай Марчукдежурно напишу, что этот блог не о политике....
крайняя ночка выдалась тяжелой - всю ночь за окном тарахтели мопеды и гремел гром, а поскольку мой дом расположен в непосредственной близости от одного из керченских портов, то можно сказать у меня были места в первом ряду.
электричество только дали, а вместе с ним и интернет...теперь вроде оно будет только по расписанию .
недавние мои блоги тревожные предчувствия и стоит ли ехать в Крым летом 2026 сбылись на 120%, что соврешенно меня не радует, лучше бы я ошибся в своих предчувствиях.
теперь в Крыму топливо временно вообще не продают на АЗС, электричество на большей части полуострова будет по графику.
паром через Керченский пролив больше ходить не будет...
как-то так...