История о попаданке до открытия Тёмного Портала на Дреноре

Автор: SPECT3RTP

Давным давно в одном из городом России появилась на свет маленькая девочка. По жизни ей повезло, она родилась дочерью Олигарха, но с добрым сердцем и чистой душой. Родной папаня души в доченьки не чаял, всему её обучал - как бизнес везти, как людские намерения узнавать и как лгать так, чтобы это было правдой. Девочка росла, медленно превращаясь в женщину, которая рано или поздно заявит миру о себе. И она заявила. В будущем она стала известна, как чемпионка по фехтованию(К коему имела лютую страсть), заядлая геймерша, а также как одна из богатейших людей страны занимающихся промышленностью. Но в один из дней она умерла. Просто, тихо, во сне. Никто не ожидал подобного.

(Кроме одной космической су...) Автор блога умер. Бывает.

Во тьме душа женщины металась между одним миром и другим, но в конце концов она нашла своё место. В теле юной дочери вождя, родившейся в Орочьем Клане "Пылающего Клинка"

В новом клане и в новом теле, наша ГГ начинает учиться неизведанному, а потом потихоньку изменять устои и технологический уровень клана. ГГ обучаясь владению оружием, решила встать на путь Мастеров Клинка - величайших воинов Орков, добившихся весьма серьёзных успехов в деле смертоубийства. Помимо этого она неплохой Шаман. Шаг шагом она становится вождём клана, став сильной вровень с Громмашем Адским Криком. Её уважают союзники и бояться враги.

Чего я собственно хочу увидеть. Во-первых - достаточно мало фанфиков по Warcraft, где главный герой орк, а тем более орчанка. Во-вторых, хотелось бы увидеть ГГ, которая/ый будет одним из Мастеров Клинка орков, этож согласитесь очень мощные пацаны, которые Гронна сожрали в плане владения мечом и устраивания локальной мясорубки. В-третьих хотелось бы увидеть как во время Первой и Второй войны против Альянса будут выступать Орки, которые достигли технологического уровня Железной Орды, либо того, где они используют осадные орудия, стальные доспехи и тяжёлые арбалеты, приручили Талбуков, Копытней, стали осёдлыми и начали по тихоньку наращивать собственную численность.

Уровень красоты ГГшки - по орочьим меркам - как для нас Эльфийка. Физические формы - достаточно пышные, чтобы не мешались в бою, рост около 2 -2,15м, по силе не уступает мужикам, но больше использует скорость. Имеет редкий золотой окрас зрачков. Возможно - седые волосы. На поле боя ГГ достаточно мощный противник для многих. Будут и такие ситуации, где она стрелу от Аллерии/Сильваны Ветрокрылой просто на лету руками поймает или клинком отобьёт. Также она старше Громмаша на 4-5 лет.

Пацаны налетайте, я очень хочу, чтобы писали вы, если хотите, то герой может и мужиком быть. Девчонки без обид, но чаще всего вы пишите какую-то слезливую хрень(Которая иногда чувствуется на Интуитивном уровне), которая в данном сеттинге, ну просто звиздец как неуместна. Однако если вы меня шокируете написав фанфик где вдоволь смертей, кишок, стратегии и самоосознания в новом Мире, то я верну свои слова обратно.

Арты сами найдёте и вставите, только покрасивее пожалуйста.

0
49

0 комментариев, по

0 0 0
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз