Мужчины тоже плачут

Автор: SPECT3RTP

Отличное название, да? Придумывать долго не пришлось, ибо суть скрывающаяся за этим, весьма долго созревала в моей голове. И решил высказать свои мысли.

От чего плачет мальчик? От боли, от обиды, от сломанной игрушки. А от чего плачет мужчина? Мужчина плачет от потери. Только когда мужчина что-то или кого-то теряет, он начинает плакать. И мужские слёзы - это самый тяжёлый груз в мире, который решил наконец выплеснуться наружу. Нам говорят, что: "Мы мужчины, мужчины не плачут". А потом находят мужчину повесившимся на ближайшей вешалке\люстре. Почему так? Потому что не стоит обесценивать эмоции и боль мужчины. Когда мужик принимает решение одеть "пеньковый" галстук, значит, он потерял смысл своей жизни, даже если у него есть "возлюбленная", жена, ребёнок или живые родители. 

Данный блог или вернее сказать заявка - Это просьба от меня, как от молодого парня, который "видит" многое, но пока не понимает многого. Прошу мужиков\парней\подростков написать стекло про любовное фэнтези, где главным героем выступает мужчина. Мне всё равно каковы будут подробности этой идеи, будь то это отзеркаленный фанфик про Дракона и его Истинную, которые любят писать наши девушки, либо типичное корейское\японское сёдзе.
Основная суть должна быть в том, что мужчина зачастую, либо не получает своего счастья, либо это счастье бьёт его в спину. Резонно и то произведение, где девушка запоздав с пониманием своих чувств находит лишь повешенный труп своего благоверного. Либо парень главной героини фэнтезийной академии, которая лучше него во всём, а его за это третирует даже собственная семья, вот только потом третировать уже будет некого. Или драконица, которая изменила своему истинному, а тот либо уже умер, либо скоро умрёт.

-3
54

0 комментариев, по

0 0 0
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз