Интересные и необычные люди на АТ.

Автор: Танин Дмитрий

Всем доброго дня, друзья, подписчики и просто хорошие люди).

Прежде чем представить вам сегодняшних авторов, хотелось бы сказать пару слов о том, почему и по какому принципу я вообще выбираю людей, о которых пишу. Потому как мне уже начинают задавать по этому поводу вопросы, а некоторые и просто намекают, что мне пора бы и о них уже написать).

Ну так вот. Я не пишу об обычных авторах. Именно потому, что они обычные. В первую очередь я пишу именно о тех, кто обладает какой-то своей, личной изюминкой. Которые делают что-то нестандартное, полезное и интересное. Ну или про тех, кто тут бескорыстно пытается помогать начинающим и не только авторам, бесплатно обозревая их работы. В общем, о тех людях, которые стараются на АТ делать что-то интересное, полезное и хорошее для других).

Сегодня я хочу рассказать вам об очень необычном дуэте авторов. Знакомьтесь - Василиса Кириллова  и Солярис

Чем они уникальны, на мой взгляд? Во-первых – это семейная пара. Что само по себе уже достаточно необычно. По крайней мере других семейных пар на АТ я не встречал). Во-вторых, они занимаются озвучкой рассказов. И у них это очень хорошо получается. Да, для друзей, зато бескорыстно. То есть даром). А времени и сил на это нужно немало. А это чего-то, да стоит).

Ну и в-третьих – и это самое главное! Они пишут стихи/песни и сами же их исполняют. И получается у них это очень круто! 

Кто-то может сказать, ну и что? И причём тут вообще, песни? Здесь вроде как сайт литературный. Ну так я отвечу. Этим они и прекрасны! Свои необычным творчеством. Тем сколько сил и труда они в это вкладывают. И тем, что делятся этим с другими людьми.  А им, действительно есть, чем поделится с вами, уважаемые читатели. Так что предлагаю вам на некоторое время стать слушателями).

Собственно, вот ссылка на сборник их песен: Колодец желаний

Я все думал, как бы лучше его описать, но буквально несколько дней назад один автор, а именно 

Игорь Кручко написал на этот сборник обалденную рецензию. Это вообще, даже не рецензия, а отдельное произведение искусства. Советую заглянуть). Ссылка здесь: https://author.today/review/870878

Но от себя я тоже кое-что скажу). 

В жизни, мурашки у меня возникают от трёх вещей. Если я мёрзну – это случается крайне редко. Если я пью некачественный алкоголь – это случалось чаще, но последнее время давно уже не было). И если мою душу что-то трогает до самых её глубин.

Так вот, слушая песни из этого сборника, я пару раз прям целиком мурашками покрылся.  Не от холода и не из-за алкоголя. В первую очередь, потому что голос Василисы – это нечто. В некоторых местах я прям слышал голос первой солистки Nightwish Тарьи Турунен. Да и сама музыка в некоторых песнях напоминает эту группу. Короче для меня эти песни стали смесью ностальгических воспоминаний и приятного удивления от того, что кто-то может так петь в домашних условиях. Ведь у них не студийная запись).

Да и сами тексты полны смысла в отличие от большинства песен нашей современной эстрады. Я вообще считаю, что подобным самородкам надо давать дорогу, а не тем, кто поёт что-то типа: «Пролетела стая птиц и закапало с ресниц»…

И вообще. Люди, которые вкладывают свою душу в творчество и при этом ещё занимаются таким непростым делом в домашних условиях – вызывают у меня искреннее уважение! Поэтому я и хочу, что бы о них узнало как можно больше людей.

 Да и просто то, что у этого сборника всего 400 с хвостиком просмотров, считаю большой и чертовской несправедливостью! 

Поэтому, предлагаю вам это исправить. Потратьте на прослушивание немного своего времени. Поверьте, вы об этом не пожалеете!

Рекомендую к прослушиванию всем. У кого есть душа.

P\S. А слезы на глазах для меня это вообще исключительная редкость... Ревность Венеры

+222
399

0 комментариев, по

66K 51 1 896
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз